Эзотерика

Решено

Меня зовут Наташа , 12.03.1993. Живу в г.Запорожье, мне 22 года, а у меня ещё не было отношений с парнями, я хочу счастья, взаимной любви, будет ли она и когда? Почему то ме кажется, что точно не - вопрос №1818123

скоро я буду счастлива, если и буду когда-то(Даже в моём окружении нету нормальных парней, попадаются какие-то не такие, не серйозные.

январь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По первому раскладу, для Вас открыто внимание… это как бы Вам ещё ни кто не нравится.Но для Вас будут взаимные чувства, есть вероятность и к лету, новое знакомство.*Удачи Вам!

    январь 25, 2016 г.