Технологии

Решено

Здравствуйте, у меня ноутбук, виндовс 8.1, хочу вернуть его в исходное состояние, чтобы затем перейти на виндовс 10. Когда я возвращал его в исходное состояние, у меня система спросила.. - вопрос №1818174

Спросила или «Полностью очистить диск» или «Просто удалить мои файлы» и я был в замешательстве что выбрать, потому как ранее, перед тем как нажимал вернуть в исходное состояние, там писало, что используйте полную очистку диска, если будете утилизировать компьютер, вот теперь я и не знаю что будет, если я нажму «Полностью очистить диск» и в чём там разница?изображение из вопросаизображение из вопросаВторая картинка-это уже когда нажал «Просто удалить мои файлы» и пошла перезагрузка ПК и т.д.

Вопрос задан анонимно январь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Пошаговая инструкция!

    Возврат Windows 8.1 в исходное состояние (Reset)

    январь 25, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Выбирайте Просто Удалить мои файлы .
    Если выберите Полностью очистить Диск, то восстановить Вы больше его вообще не сможете в НБ эта процедура очень сложная.

    январь 26, 2016 г.