Эзотерика

Здравствуйте! Скажите,пожалуйста, У моего знакомого Сипин Николай 25,05,1950 года обнаружили опухоль. Ее вырезали,сказали будут делать химиотерапию .Поправится? Есть надежда на выздоровление. Спасибо - вопрос №1818190

январь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Серёга

    114-й в

    Надо смотреть по фото.
    Вы можете существенно помочь ему в выздоровлении, если сможете объяснить ему в чем Благо его болезни. Да-да, именно благо.
    Если готовы рассмотреть такую позицию, пишите в чат.За минимальную оплату дам вам ответ цитатой.

    январь 25, 2016 г.