Психология

Здравствуйте!!!Мой муж сидел в тюрьме.Срок был большой.10лет.У него очень расшатана психика.Когда он злится,себя он не контролирует,может что-то бросить,разбить.Что делать в такие моменты??? - вопрос №1818199

январь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина. В такие моменты лучше не провоцировать его, не подливать масла в огонь, а спокойно уйти в другую комнату, и дать ему время и возможность успокоиться.

    январь 25, 2016 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. В такие моменты самое лучшее сказать о своих чувства, например, :«Мне страшно....». Это действует успокаивающе.

    январь 25, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Это последствие многих людей которые сидели.
    Что вы можете сделать?
    привыкнуть к его агрессии.
    поменять мужчину.
    вести себя так что бы не вызывать у него приступы ярости злости ненависти агрессии и т.д.

    январь 26, 2016 г.