Дом, отдых, хобби

разбили машину в сервисе сколько можно снять с такого сервиса - вопрос №18183

февраль 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Алла

    1143-й в Юриспруденции

    Если машина застрахована Каско, то вариантов два: разбитый автомобиль может быть выкуплен страховой компанией либо владелец получает страховую компенсацию на ремонт автомобиля с автосервиса.

    февраль 18, 2010 г.

    Ольга

    Если у Вас есть документы, подтверждающие факт того, что разбили именно там, то можно по полной программе.

    март 2, 2010 г.
  • Чтобы оценить размер ущерба необходимо вызвать(нанять) независимого оценщика, который составит Акт ущерба. Затем с этим Актом при наличии страховки в страховую компанию, при её отсутсвии в суд.

    март 3, 2010 г.