Эзотерика

vip

Когда девушка выйдет замуж? Татьяна 29.01.1986 - вопрос №1818344

январь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Татьяна вы можете выйти замуж в следующем году. Не спешите, а узнайте человека и проверьте чувства. Так как вам часто попадаются не честные парни. С таким лучше не связывать свою жизнь, что бы не сожалеть и не остаться одинокой с ребёнком! Всего вам наилучшего желаю!!!

    январь 25, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!
    Главное, не когда, а за кого. Рядом есть мужчина немного постарше. С ним возможен брак в ближайшие 1,5 года. Нужно только проявить инициативу для сближения.
    Более подробно по фото на консультации.
    Всех благ Вам!

    январь 25, 2016 г.

    ✔Getta

    296-й в Эзотерике

    Брак просматривается не раньше 2017-2018 года,  до этого времени он будет идти в статусе «гражданского», отношения будут проверятся Вами.

    январь 25, 2016 г.