Психология

Замужем 4 года. Есть ребёнок - 2 года. А мне все хочется флиртовать с мужчинами, получать смс, переписки и тд и тп. Когда нет этих писем, я раздражительна , начинаю на всех бросаться. Дальше смс и - вопрос №1818375

писем дело не доходит. Это можно назвать изменой? Что со мной происходит?

январь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Сабина!
    Изменой это не является.
    В Вас просто проявляются прекрасные женские качества, как стремление нравиться, флиртовать, получать комплименты и т.д
    Это дает заряд бодрости и положительные эмоции. Без этого женщина чахнет, особенно когда в семье она этого не дополучает.

    Радости Вам!

    январь 25, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Сабина. Это не измена, это недостаток внимания от мужа. Почему бы Вам не начать флиртовать с ним? Внесите в отношения новизну, флиртуйте, разыграйте случайное знакомство, устройте романтический ужин, занимайтесь вместе некими делами, гуляйте и т.п.

    январь 25, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    основная причина по которой вы нуждаетесь в таком поведении и во внимании это то что с мужем вы не ощущаете себя любимой желанной привлекательной и сексуальной и поскольку в подтверждении данных качеств вы нуждаетесь как в пище то отсюда и такая реакция  и такое стремление

    формально это не измена но если своего мужа и отца ребенка вы любите или по крайней мере уважаете то надеюсь понимаете что ему было бы неприятно узнай он об этом и потому для того чтобы не подвергать семью риску распада следует понять почему мужчина не может дать вам то что вы ищете у других

    возможно причина в ребенке и после его рождения вы перестали чувствовать себя красивой а мужчина отдалился от вас за время первого года жизни малыша и в результате этого вы начали сомневаться в том что он вас любит

    возможно у вас не совпадают темпераменты и вам нужно больше общения внимания и активности а ему нет вследствие чего вы остаетесь неудовлетворенной и в таком случае необходимо с мужем поговорить чтобы он принял к сведению ваши особенности и скорректировал свое поведение

    стоит так  же подумать о своих чувствах к мужчине и о том так же вы его любите и так же считаете его самым красивым сильным и прочее? если нет то к сожалению ваши чувства угасают или угасли и если вы желаете их спасти то отношения нужно освежать и создавать изюминку чтобы вновь открыть для себя своего мужчину

    в противном случае и он и вы будете чувствовать недостаток тепло любви и нежности  что обусловит скандалы и конфликты а это сильно противопоказано при детях которые тонко чувствуют настроение родителей и оно равно как и их поведение оказывают на него дурное деструктивное развитие

    если подобное произойдет то лучшим решением станет развод или временное раздельное проживание для переоценки своего отношение друг к другу

    январь 25, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Это зависимость, и отсутствия счастливого состояние в своей семье. Потребность в ком то или в чём то.

    Почему это происходит, нужно разбирать на консультации. Будут вопросы — пишите.

    январь 26, 2016 г.