Эзотерика

Решено

vip

совместимость - вопрос №181838

Добрый день, эксперты! Подскажите, пожалуйста, есть ли чувства у данного молодого человека ко мне? Артем — 03/02/1988 и Анна — 15/03/1987

Вопрос задан анонимно январь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте. Чувства есть, но они ещё не достаточно сильные, можно сказать зарождаются… Просматриваются так же длительные отношения между вами..

    январь 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    У Артема нет к вам серьезных чувств, его вполне устраивает периодическое общение и причем на расстоянии. Вы вполне его устраиваете как друг и не более.

    январь 15, 2012 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чувства имеются, но Артем внутренне какой-то незрелый, судя по раскладу, чувства у него к вам имеются, а вот в плане реализации будущего, могут возникнуть препятствия, есть психологические причины, по которым вам будет сложно быть вместе.

    январь 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чувства у Артема к Вам есть, Вы ему небезразличны. Совместимость для брака средняя, так как ему будет непросто отказаться от своей свободы. Но это решаемая проблема