Эзотерика

vip

Елена, 08.09.1975г, в районе 5-6 часов утра, Черниговская обл.,Холмы Я нахожусь в поиске работы,мне проедложили место на бывшей работе,на другую должность.Я не могу решиться,выходить мне или подождать - вопрос №1818414

Но если ничего лучшего не будет и я упущу эту возможность.Не могу решиться, так как эта работа, не совсем то чего я хочу.Не знаю что делать, помогите?

январь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Анжелика

    416-й в

    Здравствуйте! Вам стоит пойти на эту работу, хотя бы даже временно. Когда подвернется более выгодная для Вас работа, просто уйдете. По картам выпало идти на эту работу.

    январь 25, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Тут выбор стоит между предложенной работой и длительным периодом вообще без работы...

    Потому что трудоустройства иного пока не видно..
    В целом выход на эту работу для Вас выгоднее будет...

    Удачи Вам!