Эзотерика

Доброй ночи!расстались 37 лет назад.Очень хочу поехать и встретиться. я все понимаю.но уже много лет не могу жить спокойно. Стоит ехать? я-Валентина - вопрос №1818467

1954.12.23. краснодарский край. Анатолий 1952.11.27 свердловская область.

январь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валентина! Если и решитесь на встречу с Анатолием, то Вас постигнет огромное разочарование — мужчина уже совсем не такой, каким Вы его помните и представляете. Вы увидите достаточно уставшего от жизни рядового человека, который живет обычным бытом, хлопотами, заботами, и он совершенно не похож на мужчину, который находится в Вашем воображении и какого Вы хотели бы увидеть.
    С уважением, Регина.

    январь 26, 2016 г.

    Ольга Tarot🍀

    200-й в Эзотерике

    Валентина у меня вышло, что ехать стоит, чего бы вы не ожидали. Карты в целом неплохие, не должны пожалеть, как бы всё ни сложилось

    январь 26, 2016 г.