Эзотерика

vip

Мы поссорились и Лена в сентябре ушла от меня. Что нас ждет на данный момент в наших отношениях примирение или полный разлад. Вернётся ли она ко мне - вопрос №1818525

или у неё есть другой мужчина? Мы не общаемся вообще уже более месяца. А может быть наш разрыв во благо нам обоим и так лучше? Я Сергей 01.05.1964 г. р. родился г. Шарья Костромской обл. Она Елена 03.12.1964 г.р родилась г. Бердянск, Украина.

Вопрос задан анонимно январь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    К сожалению ваши дороги разошлись и примирения не будет.И это действительно лучше для вас обоих.

    январь 26, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваше расставание похоже, что окончательное...

    Это было запрограммировано кармически и имеет большой смысл для вас обоих.
    Хотя это и эмоционально тяжело, но открывает новые пути и возможность самореализации...
    Это никогда не поздно и сейчас как раз выпал такой шанс...

    Удачи Вам!

    январь 26, 2016 г.