Психология

отношения матери и сына и ее мужчины - вопрос №181856

на ст.новый год, я опять встречал у своей женшины в квартире, опять она пришла утром с суток, опять мы приготовили стол и прилягли в 14 00 отдохнуть.я терпел утром, когда ее сын дай то, разогрей это, а почему салаты такие, ему нравяться другие(на стол полностью продукты купил я)не считая того что полночи у себя готовил холодное и варил всякие овощиипривез все сюда к ним в квартиру)вообщем все это я вытерпел, легли отдохнуть, тут он ломиться в дверь, мама сделай чай, она в ответ, я хочу спать, он ей тебе что в падлу? с кем ты хочешь спать? и меня понесло(нескрою, я был в предчувствии скандала, знал, что он меня заведет, но старался сдержаться.да я еще был раздражен, потому как хотел секса, она перед сменой ночевала дома, потом сутки на работе, вообщем третьи сутки пошли, а я ее люблю и постоянно хочумы планировали отмечать сначала у меня, но потом переиграли, ей все таки удобне у себя было, т.к.ядумаю во первых там сын, ему тоже кушать надо, она с суток ей все равно домой надо было.ну и типа елка то у них.вообщем все таки дом, сын все там для нее.вообщем я психанул и сказал, что сын козел, был бы я отец его я бы прибил его, а она дура, так как надо было сказать, что не спать хочет, а встать и послать его подальше, а не мямлить оправдания.вообщем у нее вырвалось уходи, я полежал, меня трясет всего, не засну, я и встал и пошел.мысль была, что она поспит хоть сама, сыну все таки вставит, а мне потом позвонит.но не прошло и часа, мне стало не по себе и я вернулся, она еле меня впустила, за это время, она позвонила маме, та ей сказала, что бы гнала меня, я еще с ней не живу, а такие психи показываю, брат ее поддержал, типа кто я такой.и мама сказала, что предупреждала по поводу мужчин в доме, так как сын сложный.(мама у нее еще та, после смерти мужа она вырастила 2 их детей, сама нигде ни с кем, все для детей.сын 30 мс чем то лет живет с ней, тоже не может вздохнуть от ее опеки, постоянно звонит, где ты, что так долго)вообщем мы ругались, но все таки помирились.но осадок остался.она за меня не вступилась, сказала, что они правы, я не имел права сына и ее так называть в их доме.а мне неприятно, до этого я ей во всем помогал, пылинки сдувал, с сыном возился, брал его на работу, даже, чтоб ему не испортить настроение, заплатил со своих денег зарплпту за 5«рабочих»дней.он не знает об этом.отвечал на его вопросы, как себя вести в той или инлй ситуации, советовал по поводу занятий зарядкой, привез свой испандер.а почему то бабушка ладно еще, а вот брат девушки его дядя, за время, что мы встречаемся 9 месяцев, я не слышал, что б он беседовал с племянником, учил его жизни, как нельзя и недопустимо себя вести, для начала хотя бы по отношении к матери.а только говорит, кто я такой, чего я вмешиваюсь… вообщем такая ситуация.на все те советы, что мне ранее дали психологи, я ей показал их, она ответила, что может быть обратиться, а теперь говорит, что еще никто из мужчин не посылал ее к психологу и что она все знает и как нибудь потихоньку у них все наладиться, а пока ее все устраивает… вы можете подсказать, кто прав, кто нет?

январь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис Лунев

    99-й в Психологии

     cdthkj40

    Уже в том, что Вы ищете ответ на вопрос, «кто прав?» а не «что делать?» — не правы Вы.

    Возможно, ее сын дурно воспитан

    Возможно она — эмоциональная женщина

    Скорее всего Вы сильно недовольны собой из-за того, что не можете контролировать ситуацию и влиять на развитие событий в позитивную сторону.

    При этом каждый из героев ситуации — прав. Включая ее мать, ее брата и всех остальных. Просто у каждого правда — своя. а «правды вообще», так же как и «справедливости», увы, не существует.

    Если Вас, все же, заинтересует вопрос «что делать?» — обратитесь с ним к любому, понравившемуся консультанту лично.

    январь 15, 2012 г.