Эзотерика

Решено

vip

Помощь близкому человеку! - вопрос №181858

Уважаемые эксперты! Будьте добры помогите мне, ответив на следующие вопросы:

— как сложится мои взаимоотношения с Ярославом и наше с ним будущее?! Моя ли это судьба?

-смогу ли я найти хорошую работу в ближайшее время

С уважением

Ирина 25.03.1970г. Казахстан, Астана,

Ярослав 09.02.69г. Польша г.Статин

Вопрос задан анонимно январь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Добрый день Ирина.

    1)Перспективы на создание семьи с Ярославом у Вас есть.

    2)Наиболее благоприятен для поиска новой работы февраль 2012 года.

    3) Если есть желание и вы будете действовать не сидя на месте то перспективы во всех областях весьма, весьма неплохие.

    Всего Вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.

    январь 15, 2012 г.
  • На счёт Ярослава спорный вопрос, ответы приходят достаточно не однозначные. Работу найдёте хорошую, но не стоит расслабляться, старайтесь получать новые знания, сходите на курсы повышения квалификации. 2012 год – это год получения новых знаний, возможно под конец года, вам захочется опять сменить работу, действуйте!

    январь 15, 2012 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Отношения будут протекать на романтической волне, но не более того. Симпатия только одностороняя.

    Будет ли трудоустройство?

    Вы будете проходить множество собеседований, переговорой и давольно удачно трудоустроитесь.

    январь 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваши отношения могут прекратиться в ближайшее время, у вас есть хороший потенциал, хороший старт для совместного будущего, Ирина может оказать влияние на будущее, совершить какую-то ошибку, из-за которой все пойдет не так, как планировалось, не так как представлялось. Опасайтесь обмана. В ближайший месяц будет предложение по работе, но вы его не примите. Ваш вариан будет позже.

    январь 15, 2012 г.