Эзотерика

vip

Хочет ли отношений со мной молодой человек по имени Владимир? - вопрос №1818582

Если он не хочет со мной отношений, то хотелось бы узнать причину (есть другая, не готов к серьезным отношениям и т.д).
Меня зовут Юля (22.06.1992), молодого человека Владимир (17.08.1995)

Вопрос задан анонимно январь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Савелия

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте не хочет, на данный момент ему нравится другая девушка!!!

    январь 26, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хочет. Но ваши отношения могут начаться с марта.

    январь 26, 2016 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    отношений он хочет но пока к серьезным он не готов, у его есть чувства

    январь 26, 2016 г.