Эзотерика

Дата рождения: 1973-11-12 Вопрос:Здравствуйте. 3 февраля у меня состоится суд с бывшим супругом по разделу имущества. Как всегда в отмщение бывший супруг меня с детьми хочет оставить практически ни - вопрос №1818587

с чем! Как быть? как выиграть суд? Выиграю ли?

январь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    а что значит ни с чем… по закону имущество делится на двоих… тут и доказывать ничего не нужно…

    январь 26, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    В судебном порядке-имущество поделят правильно между бывшими супругами-поэтому ни с чем, Вы точно не останетесь, то, что положено-будет Вашим!!!

    январь 26, 2016 г.