Эзотерика

Дата рождения: 1990-01-01 Вопрос:ЗДРАВСТВУЙТЕ! СЕГОДНЯ ВИДЕЛА СОН , ЧТО ОТЕЦ МОЕГО СЫНА(МОЙ БЫВШИЙю КОТОРЫЙ УЖЕ ЖЕНАТЫЙ) ПОКАЗАЛ МНЕ СВОЮ РУКУ А У НЕГО ТАМ ЯКОБЫ ПОРЕЗЫ НА ВЕНАХ БЕЗ КРОВИ.И ГОВОРИТ - вопрос №1818729

МНЕ ВОТ Я СНЯЛ КОЛЬЦО Я НЕ МОГУ С НЕЙ ЖИТЬ И ЯКОБЫ ОНА ЕЙ ПОРЕЗАЛА ЭТИ РАНЫ.И МНЕ ПОКАЗЫВАЕТ ВСЕ ЭТО

январь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Ваш бывший испытывает жизненные трудности и через сон вам жалуется, возможно хочет что бы вы его поддержали.

    январь 26, 2016 г.