Юриспруденция

регистрирую ИП хочу узнать какой код ОКВЭД №? указать в документах при открытии интим магазина секс шопа? - вопрос №1818746

январь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ❦Анна❦

    8-й в Доме и отдыхе

    Добрый день! Вам могут подойти следующие ОКВЭД:

    52.1 – Розничная торговля в неспециализированных магазинах.

    52.3 – Розничная торговля фармацевтическими и медицинскими товарами, косметическими и парфюмерными товарами.

    52.4 – Прочая розничная торговля в специализированных магазинах.

    52.42 – Розничная торговля одеждой.

    52.43 – Розничная торговля обувью и изделиями из кожи.

    52.61 – Розничная торговля по заказам.

    52.61.2 – Розничная торговля, осуществляемая непосредственно при помощи телевидения, радио, телефона и Интернет.

    январь 26, 2016 г.