Эзотерика

Нужна помощь в бизнесе. - вопрос №1818864

Необходима помощь в сфере продаж.

Рассматриваем мага с опытом в аналогичной работе от 3 лет.

Маги, специализирующие в денежной магии, или работающие с бизнесом.

Оплата в размере 20000 рублей за каждую единицу проданного товара.

Оплата по результату выполнения работы.

Бизнес в сфере торговле.

Рассматриваем долгосрочные отношения, работать надо удалено.

январь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Очень интересно и необычно… готова вас выслушать и помочь

    январь 26, 2016 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Интересным способом вы решили подстраховаться в кризис.
    Готова с вами посотрудничать.
    1.Необходима фотография рабочего места.
    2.Фотография и даты рождения наёмных сотрудников.(надо смотреть кто тянет компанию вниз)
    3.Фотографию руководителя.Слабый и утомленный энергетически руководитель не может по приоре приносить прибыль.
    4.Строгое выполнение всех рекомендаций даже если они вам не нравятся.
    С уважением, экстрасенс Анастасия.

    январь 26, 2016 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Андрей, предлагаемое вами сотрудничество требует дополнительного обсуждения. Предварительно можно говорить о сотрудничестве в нескольких направлениях: работа с денежным потоком, развитие бизнеса, эффективное использование ресурсов, разработка бизнес-идей для повышения продаж…

    январь 26, 2016 г.