Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №181887

Добрый день! Помогите разобраться в отношениях, встречались три года говорил что не сможет от меня отказаться, но из-за определенных проблем его характера мы расстались. Возможно ли, что мы помиримся и все у нас наладится снова. Я Светлана родилась 24.11.1970 в 4ч 45 м, он Виктор 24.06.1976 оба родились и живем в г. Вологда. Благодарю за помощь.

Вопрос задан анонимно январь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • К сожалению, мне поступает отрицательная информация. Но не беспокойтесь, вы в любом случае будете счастливы в браке.

    январь 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возобновления отношений с ним не будут, все в прошлом… И у вас, и у него будет своя семья..

    январь 15, 2012 г.