Медицина

добрый день! под левым яичком образовалась опухоль с выделением гноя. переодически "сходит" на нет. мажусь левомеколем. подскажите что это может быть - вопрос №1818980

январь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Антонов Александр Валерьевич

    28-й в Медицине

    Здравствуйте, Юрий!!! Это может быть атерома с воспалением. Вам необходим очный осмотр уролога. Возможно оперативное лечение.

    январь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Это киста сальной железы-атерома. По мере наполнения она обозначается, округляется. Потом ты её выдавливаешь-она уходит. Мешочек остаётся. Суть операции-удалить из кожи этот мешочек. Через неделю снимают швы и ты забываешь, что у тебя, что то было. Перед операцией следует хорошо побрить мошонку.