Психология

Обманывает парень девушку? Говорит по телефону, что любит девушку (А), хочет с ней совместной семейной жизни, жениться на ней, хочет ребенка, что не - вопрос №1819130

изменяет, верен, что он не с какой девушкой не вступает в половую связь. А сам бегает к другой девушке. Девушка (А) которой он выше описанного говорил узнала сама о другой девушке (Б). Звонила ему девушка (А) которой он клялся и божился по телефону, что любит только её, и имела честь пообщаться с другой девушкой (Б). Парень по телефону девушке пригрозил, что покончит жизнь самоубийством если она не поверит ему в его верности по отношению к девушке которую он по его словам любит. Про любовь и выше описанного по отношению к девушке (А) парень был один в трезвом состоянии. Про угрозу самоубийства по телефону, парень был в присутствии девушки (Б), был в подвыпившим состоянии. В этот звонке девушка (А) узнала и лично по телефону пообщалась с девушкой (Б), по голосу девушка (Б) была трезвая. А. девушка которую парень любит, общается с ней по телефону. Мотивация парня?
Б. девушка к которой он бегает на сторону.

январь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Хоть А-девушка, хоть Б-девушка — все эти примеривание на себя букв алфавита и порядковых номеров ведут в никуда.
    Треугльник в личной жизни только в романах хорош. Чтобы нервы взбодрить.
    Или вот парни так любят развлекаться.
    Но они бы этого не смогли сделать, если бы девушки не выстраивались по алфавиту.

    февраль 1, 2016 г.