Юриспруденция

День добрый!!!Обрашаюсь к вам за помощью. Я на данный момент нахожусь в Польше в г.Пшемишель-в закрытом лагере для иностранцев,нахожусь уже более - вопрос №1819167

3,5месяцев! Попросил в Польше АЗЕЛЬ(убежища), по той причине, что в связи с моей предпринимательской деятельностью, а именно -я являюсь одним из соучередителей сети ресторанов, по Украине, в связи с этим у меня есть угроза моей жизни, а так же возбужденно, за ранее сфабрикованное дело, сотрудниками МВД УКраины, для того чтоб меня дескридетировать, а так же отобрать часть бизнесса!!! Моя прозьба о помощи заключаеться в том.что мне необходима юридическая помощь, да и вообше знаюшии человек, который смог бы мне помоч в данном вопросе, а именно-и самое главное-это то чтоб меня перевели в открытый лагерь для беженцев в Варшаве, и конечноже помощь в получении или гуманитарного побыта или талерованного на територии польша!!! Надеюсь на вашу помощь или подскажете к кому обратиться по данному вопросу!!! За ранее вам благодарен и жду скорейшего ответа!!!

январь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Максим! Готов помочь!

    январь 26, 2016 г.