Эзотерика

Решено

vip

Дорогие эксперты меня уволили с работы. Хочу узнать в какой сфере лучше искать мне работу? Айгуль 12.04.1970 - вопрос №1819253

по специальности я геофизик, но никогда не работала в этой сфере.

январь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Торговля, сфера услуг.

    январь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Вы можете найти работу, а так же хорошо реализоваться в работе, связанной с финансами… Так же можете попробовать себя в сфере страхования… Там можете добиться значительных результатов

    январь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Данную проблему вскоре отпустите, огорчения пройдут.Для Вас открыты пути на новое, оно уже и ближе к середины следующего месяца.Есть потоки на поездки, связанно с бумагами… договора.*Удачи Вам!

    январь 26, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Айгуль, вы очень скоро найдете работу в сфере продаж  и будете довольны. Зарплата хорошая и стабильная. Увольнение не просматривается.

    январь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Видова

    18-й в

    В сфере социалогических исследований либо схожих областях.
    Вас не особенно привлекает постоянное общение с окружающими, но и точные науки тоже не слишком Вас интересуют.
    Ищите нечто «среднее».

    январь 26, 2016 г.