Юриспруденция

Добрый вечер. Хотелось бы задать следующий вопрос. Я являюсь гражданином Узбекистана. У меня есть административный запрет на въезд в РФ. Можно ли - вопрос №1819463

сделать запрос на отказ от своего гражданства и получить гражданство РФ? Разъясните пожалуйста данную ситуацию.

январь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Сардор! Если вы откажитесь от гражданства своей страны, это не значит что вы сможете сразу получить гражданство РФ.Сначала нужно снять запрет на въезд в РФ, а уже за тем согласно законодательству РФ, можно получить вид на жительство с последующим получением гражданства.Если вы заинтересованы в этом, то пишите мне в чат

    январь 26, 2016 г.