Психология

Решено

помогите - вопрос №181954

как избавиться от актентуации характера тревожного (беспокоюсь постонно о здоровье родных и многое другое) и застревающий(очень злопамятный, после обиды в мои адрес могу на долгий срок хранить в голове и мыслях) так же я социофоб из за этого всего развилось деперсонализация и дежавю.раньше я не предавал этому значению теперь понял что во всем виноват характер!

январь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Алла Кудряшова

    115-й в Психологии

    Здравствуйте, Женя.

    Ваша ситуация разрешиться если вы рискнете прояснить причины такого способа реагирования.Самостоятельно из-за переживаемого внутри личностного конфликта это трудно сделать. После этого есть большие шансы на  позитивные перемены и самоутверждение во многих направлениях вашей жизни.

    С уважением.

    январь 15, 2012 г.

    Орест Шупенюк

    34-й в

      откуда столько проф. лексики, терминологии и специфического  лимбажа ?

     вы психолог, или просто решили поднатаскаться перерд тем как предстать перед психилогами ?

     давайте на время заьудем о громких и красивых определениях, попытайтесь рассказать мне  о всем что происходит и не дает вам покой просиым и доступным русским языком

     жду Вас у себя в чате

    январь 15, 2012 г.