Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда я смогу выкупить вторую половину своей квартиры и офицально оформлю ее на себя ? - вопрос №1819623

Екатерина 14/12/1985

Вопрос задан анонимно январь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 24

  • в течении трех лет уже все будет.через трудность пройдете.более точно по фото нужно смотреть

    январь 26, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Катерина у вас будет такая возможность во второй половине года, вам помогут

    январь 26, 2016 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! В следующем году выкупите и оформите на себя 2 половину квартиры.
    Удачи Вам!
    С уважением, Веста.

    январь 26, 2016 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Конец этого года с переходом в 2017 год.

    январь 26, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Всю квартиру оформите в конце 2017г. Всех Вам благ!

    январь 26, 2016 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Добрый день, в 2016 году будет медленный, но непрерывный прогресс в этом направлении… вы будете проявлять активность, прилагать усилия, тогда все получится.
    Скорее всего это будет в августе

    январь 26, 2016 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    мне идет есть дама вам не друг не приятно.возможно конфликт с старшие женщиной… ну мне идет она старше вас намного.она помеха в вашем пути.и чтоб оформить 2 половину квартиру

    2 МОНЕТ ТУЗ КУБКОВ ФОРТУНА

    Да карты говорят в этом году оформите  точнее идет в жаркие время.через  6 месяца получится.

    январь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте.Ближе к концу года у вас все получится, сейчас есть небольшие препятствия в виде женщины.Удачи вам! С ув.Инна.

    январь 26, 2016 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время будет тяжело это сделать, не стоит пока на это рассчитывать, это всё в будущем. Более подробный ответ могу дать во время личной консультации, при наличии фото рук. Всех благ.
    С ув. Александр.

    январь 26, 2016 г.

    Елизавета Яковлевна

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина! Все у Вас получится, но к сожалению не в этом году, четь позже к весне 2017 скорее март месяц идёт оформление бумаг, все оформите на себя! Всего Вам самого доброго!

    январь 26, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    в этом году выкупите, деньги соберёте и немного в долг займёте. Так как шанс предоставится уже в этом году. Надо готовится уже сейчас, у вас может быть помеха из за желающих купить на себя. Такой шанс что будет в этом году, упустить никак нельзя. Удачи вам и успеха.

    январь 26, 2016 г.

    jardin

    412-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Мне карты говорят что у Вас есть трудности материального порядка которые мешают это осуществить.
    Но скажу я Вам что проблемы эти временные и Вы в состоянии будете выкупить свою часть квартиры уже очень скоро. Во второй половине года, максимум начало следующего сделка состоится.

    январь 26, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    232-й в Эзотерике

    Выкупите вторую половину квартиры в первом квартале 2017 г.

    январь 26, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали  официальное оформление  вашей второй половины квартиры, ее  покупку  в 2017 году, в первой половине года. До этого времени показаны помехи и трудности  в решении этого вопроса со стороны близкой вам женщины в солидном возрасте.

    Всех вам благ !

    январь 26, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Екатерина. В ближайшее время такой возможности не видно, а вот в 2018 году вполне сможете это сделать. Единственное показали, что будут определенные препятствия на Вашем пути со стороны третьих лиц.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 26, 2016 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По раскладу, если смотреть, то через два года, это в 2018 году, у Вас выпадает карта СОЛНЦЕ — это карта семьи и детей, а это значит, что у Вас может случиться свадьба рождение ребёнка и законный брак, и в этот же период идёт ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ — в финансовом плане Вы достаточно прочно будете стоять на ногах и у Вас возможна финансовая сделка, которая улучшит Ваш уровень жизни.Так что вполне логично, что это и есть та сделка о выкупе второй половины квартиры, о которой идёт речь в Вашем вопросе.Так что, через два года ситуация для Вас может благоприятна разрешится.
    Удачи и благополучия Вам!

    январь 27, 2016 г.

    Лилия

    376-й в

    Здравствуйте.
    Не смотря на вялотекущую сейчас ситуацию — на итог у Вас всё сложится удачно — к весне 2017 года полностью выкупите и официально оформите на себя.
    Есть какое-то не понимание со стороны окружения, но не обращайте на это внимание.
    Через 5-6 месяцев может быть финансовая помощь от мужчины — не отказывайтесь от неё.

    январь 27, 2016 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    В этом году всё получится.
    С уважением. Ева

    январь 27, 2016 г.

    Марина

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Через 5-7- месяцев возможность выкупить квартиру у вас появится. К концу сентября сможете ее оформить на себя.

    январь 27, 2016 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Первый просмотр открывает споры, разногласия… бумаги -есть ещё дела по этому вопросу.Ваше время лето, это открывает линии на исправление ситуации, более благоприятно для решения данной проблемы.*Удачи Вам!

    январь 27, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Во второй половине следующего года сможете оформить квартиру на себя.

    январь 27, 2016 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течении полтора года… Будут шанс прям без проблем все уладить.

    январь 27, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Сможете, возможности показаны, как очень близкие, год 1-2.

    январь 27, 2016 г.

    Дуду

    289-й в

    Здравствуйте Екатерина! В конце этого года начало следующего Вас ждет успех в запланированном деле.
    Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!

    январь 27, 2016 г.