Эзотерика

Решено

Подскажите стоит ли рассчитывать на серьёзные продолжительные отношения с этим человеком? (смущает то что живём в разных странах)Алексей 16.02.1991 и Анна 26.01.1991 - вопрос №1819737

январь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия

    376-й в

    Здравствуйте.
    Нет, не стоит. Молодой человек общается кроме Вас еще с другой девушкой.

    январь 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Tarot🍀

    198-й в Эзотерике

    Анна, пока что я не увидела что возможно преодолеть препятствия между вами, но в любом случае загадывать может быть просто рано ещё, иногда есть вероятность, что обстоятельства изменятся. У вас есть возможность пока общаться, испытывать теплоту, эмоции и нести это в отношения и ради этого стоит хотя бы пока что продолжать отношения, общение. Не загадывайте далеко вперед, всё может быть неоднозначно и те планы, которые вы строите могут быть совсем не тем, что принесет вам счастье. Жизнь обычно всё ведет так, как нужно и лучше для вас и вашей души

    январь 27, 2016 г.