Эзотерика

Решено

Помогите! Попала в любовный треугольник! Кого он выберет? С кем захочет остаться? Стоит ли за него бороться? - вопрос №1819804

Я Ингрид 27.03.77 г.р., родилась в Эстонии, г.Нарва, в 21.00. Он Денис 26.02.77г.р., родился в Эстонии, г.Нарва Два месяца назад познакомилась с мужчиной. Встречались, общались, всё было хорошо. Но стала замечать что он стал пропадать. То на день то на два. Стал отменять наши встречи. А сегодня он признался что у него есть другая женщина. Но она замужняя и встречаются они уже год. Что она хороший человек и что она ему дорога. Я была просто в шоке! И это мягко сказано. Вообщем он просто обманул меня и встречался с двумя женщинами. Говорит что и она ему дорога и я нравлюсь. И что он не знает что ему теперь делать.Сижу плачу. Сказал что будет выбирать из нас. Но разве это нормально так? И я не знаю что мне делать. Что меня с ним ждёт?

январь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Анжелика

    416-й в

    Здравствуйте! Зачем Вам такой мужчина, который обманывает Вас. Конечно, если Вы хотите просто любовных отношений, можете встречаться. Но для серьездных отношений это не Ваш мужчина.

    январь 27, 2016 г.

    Ольга Tarot🍀

    197-й в Эзотерике

    Ингрид, у меня на ближайшее идет что мужчина не склонен выбрать кого-либо, на него падает скрытность, тайна по итогу, может хитрить всё равно и дальше. Но даже при любом его выборе я вас вместе не вижу, у вас цель на серьезность, надежность, вероятно и семью, с ним я не вижу этого для вас

    январь 27, 2016 г.