Эзотерика

Дата рождения: 1979-01-04 Вопрос:на работе есть колега и он говорит что любит и хочет сомной жить но меня берут сомнения из проишедшие действии с бывшим сожителем - вопрос №1819806

январь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    *Элизия*

    122-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По первому раскладу к  Вам есть потоки симпатии, влечения.По отношениям для Вас выходит искренность.Но Вы как бы сейчас внутренне закрыты, нет  веры, обиды ещё держите на прошлое.Сумейте отпустить… замечайте  возможности.Подробнее можно сказать после детального просмотра с данными о ком вопрос. *Удачи Вам!

    январь 27, 2016 г.