Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Расскажите про отношения этих людей 1.17.01.1992 ФМ 2.12.02.1982 ЗО 3.30.09.1991 ТМ Около дат рождения написаны инициалы - вопрос №1819850

Вопрос задан анонимно январь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 12

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    вы видно тихая спокойная… можно сказать интелигентная  учитесь.хорошо.вам интересно .учеба творчества сны мистика.философия.вижу бумаг книг в руке… читать любите похож… у вас много таланты.
    От ваших глаз идет вы тщательно выберите партнера для любви … вам надо особенный парень
    Старшие мужчина он относится к вам как к свою дочери… тут вообще не придется сказать о любви как мужчине к  женщине.ну любви у вас к нему почти нет ну как сказать «любовь девушку к парне „ нет а 2 парень тоже не вижу брак в будущем хотя относится к вам теплотой.Оба относится к вам хорошо но брака не вижу в будущем с ними
    у вас будет другой мужчина в будущем.

    январь 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад   показал, что со стороны мужчины 1982 года рождения показан сильный сексуальный интерес к девушке, но серьезных  чувств к ней карты не показали. Со стороны мужчины показан обман, измена, меркантильный интерес, на будущего вместе их карты не видят, перспектив в этой паре нет .
    Что касается отношения молодого человека 1991 года рождения к девушке показана симпатия, интерес  , влечение, но показана еще другая девушка  , с которой у мужчины есть отношения   помимо  вас. Ваши отношения будут иметь развитие, но медленное  , также карты показали, что развитие отношений будет тормозить вмешательство третьего лица, темноволосой  девушки, которая будет делать все, чтобы вы расстались. Вместе в будущем карты вас не видят, вы выйдите замуж за  другого мужчину .

    Всех вам благ!

    январь 27, 2016 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Этих людей связывают родственные узы.

    январь 27, 2016 г.

    *Элизия*

    121-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По первому просмотру тут выбор, прошлое и настоящее… но не открыто потоков на совместное… разрывный момент .*Удачи Вам!

    январь 27, 2016 г.

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Папаша против этого молодого человека))

    январь 27, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.по просмотру выходит.что эти люди связаны какими то узами.брака или родственники близкие.возможно в будущем заключение брака и рождение ребёнка.

    январь 27, 2016 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения у людей имеют много противоположности, найти общий язык троим будет найти сложно. Молодой парень любит девушку, их чувства взаимны. Парень, что старше должен остаться в прошлом, но он этого не хочет, с ним нужно держаться осторожно лишний раз не провоцировать. Более подробный ответ могу дать во время личной консультации, при наличии фото рук. Всех благ.
    С ув. Александр.

    январь 27, 2016 г.
  • Здравствуйте.Судя по фото мужчины относятся к вам с симпатией, но будущего не с одним из них нет, выйдете замуж за любимого и любящего вас мужчину в течение 2 лет, будете очень счастливы.Удачи вам! С ув.Инна.

    январь 27, 2016 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    173-й в Эзотерике

    И так битва экстрасенсов началась!))))

    январь 27, 2016 г.

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    ни с одним из них не видно вашего будущего, верхний мужчина просто к вам присматривается, изучает, вы его к себе не подпускаете пока, в будущем с ним пути разойдутся, вам откроются новые факты о нем, ну это даже не друг, просто прохожий… парень тоже пока серьезно не относится, просто девушек перебирает, вы для него одна из многих, он умеет общаться, легко находит со всеми общий язык, с ним у вас может быть «быстрый» роман, но он тоже не оставляет следов в будущем, вам этот парень интересен скорее из азарта, так как он несколько популярен и оставляет от себя приятное впечатление, очень уверен в себе…

    январь 27, 2016 г.

    Тати

    476-й в

    здравствуйте.Для полной информации нужны ваши имена
    Девушка очень яркая сильная натура поставив цель уверенно идет к ее достижению
    с мужчиной постарше связывают больше деловые чем интим отношения
    С молодым человеком более дружеские теплые братские
    будет в течении 1 года новое знакомство   и.брак
    За более подробной информацией обращайтесь в личные сообщения

    январь 27, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    По просмотру видно что многое не устраивает в общении этих людей.
    Тут чувствуется, что все трое заинтересованы в чем-то от общения с друг другом, каждый преследует свою поставленную цель!

    январь 27, 2016 г.