Психология

Уже с четвертой девченкой общаюсь и все попадаются бляди, с последней общаюсь сейчас говорит что беременна но по ходу изменяет.. что делать достало уже все - вопрос №1819866

январь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Погребнюк Елена

    68-й в Психологии

    Альберт, вы подсознательно выбираете девушек одного типа, поэтому и попадаетесь на одних недостойных. Обращайтесь, вместе разберемся что нужно изменить.

    январь 27, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Альберт. Нужно прояснить, почему Вы выбираете именно таких девушек, и подкорректировать критерии выбора.

    январь 27, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Человек получает то что заслуживает. И ровно те испытания, которые может вынести. Так устроенна жизнь. Если Вы говорите что весь мир жесток а люди зло, и делаете на руку нечестивые дела, то и девушки будут попадаться такие какие Вы описали.

    Когда Вы скажите что мир это добро и прекрасно, что если люди злы и жестоки потому что несчастны. А я буду счастлив, я буду нести любовь и добро через те дела что люблю делать. Буду всё  в этой жизни делать от сердца, от любви и души, тогда на Вашем жизненном пути будут появляться достойные люди. Но не раньше.

    январь 27, 2016 г.