Эзотерика

Решено

Здравствуйте дорогие эксперты! Так странно. На фоне вчерашних трагических событий мне снится такое.. Приснилось, что я стала общаться с девушкой - вопрос №1820000

(обычное непринужденное общение), и она меня поцеловала! Причем мне понравилось и я ответила взаимностью. Это было на улице и мне было все равно на мнение окружающих людей. Что значит такой сон? Я девушка.

январь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    сон может просто означать, что в жизни вы приняли какое-то нетривиальное решение, смелое и дерзкое, которое шло наперекор мнению окружающих ваших близких… то есть сон символичен

    январь 27, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон больше указывает на Ваши эмоции. Он означает сумбурность и абсурдность каких-то обстоятельств, в которых Вы видите что-то неправильное, но ничего не можете поделать, кроме, как смириться с ситуацией, хотя бы на данный момент. И Вам все равно, кто и что думает относительно этого случая или проблемы. Сон также говорит о смятении и усталости от чего-то очень сложного и непоправимого… Желаю Вам хороших Снов!

    январь 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ваш сон говорит о том, что Вам просто не хватает внимания)

    январь 27, 2016 г.