Психология

почему мужчинобьявляется только тогда когда соскучится захочет? - вопрос №1820169

январь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 7

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Потому, что его принимают тогда, когда удобно ему.

    январь 27, 2016 г.

    Татьяна

    33-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана. К сожалению, это говорит о потребности мужчины в отношении женщины. Когда ему нужно он появляется и получает чего хочет. Здесь нет речи ни о любви, ни об отношениях. Если вас такой формат не устраивает, вам нужно принимать меры. Будут вопросы, пишите в чат.
    Удачи Вам!

    январь 27, 2016 г.

    Оксана Пшеничная

    67-й в Психологии

    Светлана,

    если отсутствию мужчины нет других, уважительных объяснений — командировка, поездки, сверхзанятость на работе, стрессы и подобное, скорее всего, это говорит о его потребительском отношении  к женщине. Возможно, это также проявляется и в других сферах его жизни — отношениях с родственниками, друзьями.

    Если Вам не нравится такое отношение, в первую очередь, Вам необходимо озвучить его мужчине. А затем рассказать, как Вам нравится и какими Вы видите приемлемые для Вас  отношения.

    январь 27, 2016 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Такова природа мужская… А вы бы как хотели?

    январь 27, 2016 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Светлана, вопрос, поставленный таким образом, скорее гадание, но никак не решение проблемы. Какая у Вас проблема? Вы не чувствуете себя любимой, ощущаете одиночество? Эту проблему можно решить. Обращайтесь, помогу.

    январь 27, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Светлана!
    Это Закон Природы. Там мы устроены. А сами Вы всегда ли хотите быть с мужчиной? Наверное нет. У Вас иногда свои дела, иногда хочется побыть одной. А когда заскучали, то и появляется желание увидеться.
    Вопрос в том, чтобы это желание у Вас чаще совпадало по времени.
    Удачи Вам!

    январь 27, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Потому что это нормально. Мы все одни приходим в этот мир и одни уходим. Люди должны отдыхать друг от друга, что бы собрать себя воедино, наполниться чувствами дабы вновь ими делиться.

    январь 27, 2016 г.