Эзотерика

Решено

vip

Добрый день!Что происходит в отношениях между мужчиной и женщиной..? - вопрос №1820249

Игорь 02.02.84 Лена 21.01.87

Вопрос задан анонимно январь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Эти отношения были прерваны, а следом вновь возобновлены. Сейчас есть все признаки нового разрыва. Руны показывают, что за этим процессом стоит другая женщина.

    январь 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Kaliteri

    239-й в

    сразу выпала другая женщина рядом, она сильно влияет на отношения. И вероятнее всего с Леной у Игоря в итоге все же полный разрыв идет. У нее другой мужчина в будущем показан.