Эзотерика

Здравствуйте. Я девять лет мучаюсь головными болями,плохим самочувствием. решила уволиться с нелюбимой работы-посидеть немного дома, уже нет физических сил работать.Верно ли поступаю?16.01.1984 Анна - вопрос №1820261

но сейчас непростая ситуация в стране. не знаю — правильное ли решение?

январь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Астролог

    303-й в Эзотерике

    Да, правильно. Нелюбимая работа может давать и более негативные последствия. До августа Вам нужно отдохнуть и послушать себя, чего Вы на самом деле хотите. И только потом двигаться дальше. Если хотите понять свои истинные желания-обращайтесь, поработаем.

    март 12, 2016 г.