Эзотерика

Решено

vip

Выздоровит мой мужчина после инсульта ? Поженимся ли мы . Мария 29.08.84 Мариос 20.05.74 - вопрос №1820388

январь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Восстановится ваш мужчина… хотя процесс довольно длительный… Что касается брака… брак будет

    январь 27, 2016 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Можно помочь ему выздороветь. Но на поправку в любом случае пойдет. Перспектива с ним не плохая.

    январь 27, 2016 г.

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Мариос выздоровеет, пройдет реабилитацию.Мария, вы должны его морально подерживать, он побыстрее поправится.Вы поженитесь, берегите друг друга.Здоровья Мариосу.

    январь 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    шансы достаточно выздороветь = у него есть.
    И, если вы его действительно любите = вы можете помочь ему исцеляться.
    Например, почти в явном виде применить исцеление любовью. Заодно и вопрос женитьбы прояснится.
    ===
    Если интересно, как вы ему можете помочь, обращайтесь.

    январь 27, 2016 г.