Эзотерика

Дата рождения: 1961-08-08 Вопрос:У МЕНЯ НЕ ИДЕТ ТОРГОВЛЯ НИКАКОЙ НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СИЛЬНЫЙ ЗАГОВОР. БАРИЯТ. - вопрос №1820408

январь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    *Элизия*

    124-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Разрешите Вам предложить руническую формулу, что даёт поток увеличения прибыли и привлекает клиентов.Можете её нанести в том помещении(месте) где идёт Ваша торговля.Эта формула---Феку-Уруз-Одал-Соулу. Наносить  конечно не словами, а сами знаки…Феку-это благополучие, Уруз –энергия и сила, Одал-энергия денег  в собственность, Соулу-это для Вас успех, Ваша победа…*Удачи Вам!

    январь 27, 2016 г.