Эзотерика

Решено

Потеряла банковскую карту ! - вопрос №1820491

Добрый день ув.эксперты! Сегодня я обнаружила что потеряла банковскую карту, все обыскала не могу найти, волнует вопрос, где она сейчас? В квартире где я живу? Продолжать искать? Или я потеряла ее на улице? И не найду? Спасибо! Ирина 11.07.90, Украина, карта зеленого цвета!

январь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карту не найдете.  Звоните на горячую линию, блокируйте ее. Затем идите в банк и пишите заявление на восстановление карты. В течении 10 дней. Вам ее восстановят. Удачи Вам!

    январь 27, 2016 г.