Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Есть вопрос: Что было, что есть, что будет, чем сердце успокоится? Филюза 12.06.1994г - вопрос №1820599

Вопрос задан анонимно январь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    💥Сергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.радостные события.встречи.весёлые разговоры.подарки от любимого человека.но так же были и слёзы после неприятного разговора.слёзы.сомнения и разочарования закончатся.он верен Вам.мечты.желания и надежды исполнятся.оставьте сомнения.Вы желанны и любимы.Вас ожидает радостное событие.предстоит встреча с родственниками.и не верьте сплетням и слухам про своего мужчину.

    январь 27, 2016 г.