Медицина

Решено

vip

Микроскоп. исслед. мазка - вопрос №182063

Уважаемые эксперты, прокомментируйте, пожалуйста, результаты анализа (Микроскоп. исслед. мазка).

Микроскопическая картина: V -Эпителий плоский поверхностного слоя. Детрит. Лейкоциты — единичные в п/зр. Микрофлора — лактоморфотипы в скудномколичестве.Грам (+) коккобациллы, грам (+) кокки в умеренном количестве.Трихомонады и гонококки не обнаружены.Требуется какое-либо лечение? Есть ли отклонения? Спасибо

январь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Анастасия Владимировна

    108-й в Медицине

    Уважаемая, Ирина! Мазок в пределах нормы. Если нет никаких симптомов, то лечить нет необходимости.

    январь 16, 2012 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Всё в порядке. Если нет никакого дискомфорта, то не переживайте.

    январь 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Ирина!

    Вы практически здоровы, и в своем половом партнере — можете не сомневаться!

    январь 16, 2012 г.