Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ! Я рассталась с любимым человеком --- который всегда мне помогал ---был моим другом (с детства) и лучшим любовником (позже) Хотела бы - вопрос №1820822

узнать неужели это действительно конец всех наших отношений? даже дружеских? Мое имя — Наталья 03 10 1970 его имя Валерий 29 05 1970

Вопрос задан анонимно январь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Мужчина не придает такое большое значение вашим отношениям. Ведь это вам важна «дружба», которая совсем и не дружба, раз вы были любовниками. А раз ему дают, то почему бы это и не брать? Но обещать вам он ничего не обещал. И вряд ли это будет далать в будущем.

    январь 27, 2016 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    К сожалению, это конец… Я не увидела ни чувств с его стороны… ни развития отношений…

    январь 27, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Это не обязательно конец отношениям ...

    Это конец этапу отношений, завершение некого кармического цикла...
    Теперь нужно придать новый смысл отношениям, найти новые точки соприкосновения...
    Проблема в этом а не потому что ваше расставание неизбежно..

    Удачи Вам!

    январь 28, 2016 г.