Психология

Решено

Ко мне часто подходят знакомиться,но я автоматически начинаю "отшивать", даже не успев подумать. Потом сильно жалею по этому поводу. Отношений хочется, но видимо я просто не готова к ним? - вопрос №1820954

Дополнение автора от январь 27, 2016 г., 22:20:53

Ничего не спровоцировало. Сама не пойму почему так делаю.

Оксана январь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Погребнюк Елена

    68-й в Психологии

    Оксана, что спровоцировало ваше такое поведение?

    январь 27, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Это может быть неосознанный страх перед отношениями.

    январь 27, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Оксана!
    Поскольку это уже вошло в привычку и делается на автомате, то просто поменяйте эту привычку на другую.
    Подошли к Вам знакомиться — подождите 10 секунд, послушайте, что Вам говорят и как говорят, а потом решите, отшивать или нет. То есть выработайте отсроченную реакцию на конкретно эту ситуацию.
    Удачи Вам!

    январь 27, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Вам просто хочется что бы с Вами более сильный настойчивый познакомился. Возможно на каком то уровне Вам парни не нравились.
    И да, когда будете готовы, и будет желание ответить взаимностью — Вы ответите. Не переживайте. Всему своё время. Всё что не делается — к лучшему.

    январь 28, 2016 г.