Психология

Закрыт

Доброй Ночи, ее знаю правильно ли обращаюсо, но у меня, как мне кажется проблема. Мне 28 лет, я замужем и двое детей. В мою голову постоянно приходят мысли, а что если я покончу с собой и у меня - вопрос №1820981

постоянный страх того что с дефицитом мужем что то случится. У нас много проблем б нашем не большом бизнесе.муж часто отвлекаться от проблем на компьютерные игры, и меня это злит.и от этого у меня проявляются мысли а что если я попробую вскрыть вены или таблеток наглотаться, может тогда он услышит меня, что мне нужна его помощь.

январь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина. Видимо проблемы в бизнесе и стали причиной этих мыслей. Так бывает, когда человек не видит путей решения проблем и устает от этого. А потому, Вы можете обратиться к нашим коллегам в раздел «Бизнес», описать проблемы Вашего бизнеса, и вам подскажут, как их решить.

    январь 27, 2016 г.