Эзотерика

Решено

Мне приснилось, что я делаю прыжок с парашютом. Такой сон про парашют мне снится не в первый раз, правда при разных обстоятельствах. К чему снятся - вопрос №1821008

сны про парашют??

Вопрос задан анонимно январь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это знак успеха, Вы преодолеете препятствия, дойдёте до цели.Такие сны могут говорить о новых возможностях, то касается и отношений… Это новые эмоции, знакомства...*Удачи Вам!

    январь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Хороший сон. Будут новые достижения. Мечты перейдут в реальность — вот значение.
    Всех благ.

    январь 28, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что для решения какой-то проблемы, Вы пойдете на риск. И он будет оправдан, учитывая повторяющиеся сны. Хороших Вам Сновидений!

    январь 29, 2016 г.