Психология

Решено

Это именно тот периюд в моей жизни когда внимание других вообше не должно быть важно. У меня есть несколько дел которых я откладываю только из-за страха но иногда мне кажется что я просто не хочу - вопрос №1821064

результата, когда достижения могут быть просто великолептны. Но в тоже время мне бывает безумно одиноко и это жалко ведь я все еще не разлюбила того кто меня больще не любит. У меня только один вопрос. Я дура да?

январь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Яна!
    Нет! Вы не дура нисколько!
    Просто негативная эмоция оттягивает на себе много нервно-психической энергии и не дает Вам сил для самореализации.
    Этот негатив можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи.
    О методе читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Помогу!

    январь 28, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Яна. Вам попросту стоит завершить отношения с тем человеком психологически и освободиться от негативных эмоций и переживаний.

    Проделайте технику трех писем: Напишите письмо этому человеку, на бумаге, своей рукой, в котором и опишите все то, что видели в этих отношениях. Опишите все Ваши чувства, обиды, эмоции, все то, что хотели бы сказать этому человеку. Опишите Ваши пожелания ему и себе. Далее, пишите так же, на бумаге, своей рукой, письмо от него себе, ответ на Ваше письмо. После, пишите третье письмо, Ваш ответ на его ответ. По окончанию, перечитываете все три письма и сжигаете. Пишутся они по одному в день. После написание и сожжения этих писем, Вы посмотрите на ситуацию уже несколько по-другому.

    январь 28, 2016 г.