Эзотерика

я сейчас на грани срыва. у меня ни работы ни денег ни желья ни мужчины. как быть??? что делать?? - вопрос №1821094

январь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Вам может показаться странным, но ваше положение имеет определенный позитивный потенциал.
    Знаки показали усиление энергий, которые способны принести положительные изменения в вашу жизнь.
    Обращайтесь за подробной консультацией. На ней я помогу Вам выяснить все аспекты вашей ситуации и что нужно предпринять для ее улучшения.

    январь 28, 2016 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Успокоиться и искать работу.зарабатывать деньги.снимать жильё.искать мужа.
    Все проблемы в жизни решаемы.

    январь 28, 2016 г.