Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте. 5 месяцев назад от меня ушёл любимый человек. Вместе мы были 6 лет. Ушёл неожиданно, сказал что любит, но ему надо строить свою жизнь и он не сможет сделать меня счастливой и сам будет - вопрос №1821110

несчастлив со мной. Вернётся ли он ко мне когда-нибудь и сможем мы с ним быть вместе через время? изображение из вопроса - Здравствуйте. 5 месяцев назад от меня ушёл любимый человек. Вместе мы были 6 лет. Ушёл неожиданно, сказал что любит, но ему надо строить свою жизнь и он не сможет сделать меня счастливой и сам будет изображение из вопроса - Здравствуйте. 5 месяцев назад от меня ушёл любимый человек. Вместе мы были 6 лет. Ушёл неожиданно, сказал что любит, но ему надо строить свою жизнь и он не сможет сделать меня счастливой и сам будет

январь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Алена, в ближайшие месяцы шансов на возвращение очень мало.
    Насчет того, что сможете ли вы быть вместе через какое-то время. Ответ: да, такая возможность существует.
    Но в этом многое будет зависеть от Вас. Вашего серьезного настроя на возврат этого мужчины. Ваших соответствующих действий…

    январь 28, 2016 г.