Эзотерика

vip

Здравствуйте. У меня все идет наперекосяк. Покупаю грузовую машину, она ломается, делаю, покупаю другую, она ломается. Палки в колеса везде. Незнаю что делать. Александр 23.09.1978 Белореченск - вопрос №1821233

Чего мне ждать? Супруга Светлана 7.07.1989.11:30 Элиста
Сын Владимир 7.09. 2011г. 11:05 Белореченск
Сын Дмитрий 14.03.2014г. 23:30 Белореченск

январь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Для ответа на ваш вопрос нужна диагностика.
    Пришлите фото ваше в полный рост мне в личку)

    январь 28, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Негатив есть. Там явно проходит.
    Всех благ.

    январь 28, 2016 г.

    MariInaS

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это сглаз так действуйет, его нужно снимать.Удачи Вам!

    январь 28, 2016 г.

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте, Александр.
    1. Надо смотреть вас по правильному фото.
    2. Работать по обеспечению и повышению вашей удачливости, по обеспечению благосостояния, и т.д. ...
    готовы начать перемены? Могу вам помочь.

    январь 28, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Стечение обстоятельств, временные трудности/люди могут болеть и авто-ломаться к примеру/.
    Все решаемо в жизни и осуществимо, нужно правильно смотреть на все происходящее!
    По данным-негатив не определяется, диагностировать по фото нужно.
    Проблемы делают нас-сильнее, за темной полосой, всегда идет-светлая!

    январь 28, 2016 г.