Юриспруденция

Куда обратиться за соц.обеспечением пенсионеров? Мои бабушка и дедушка проживают в другом городе. Бабушка уже ничего не помнит, а дедушка пьет. - вопрос №1821291

Добираться до них около 8 часов, поэтому бываем у них 1-2 раза в месяц. Недавно выяснилось, что дедушка практически не кормит бабушку, она очень слаба. Переезжать оба отказываются, говорят будем умирать, где родились.

январь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Невзорова

    53-й в Психологии

    Здравствуйте, Алена.
    Вам необходимо обратиться в органы социальной защиты того города, где проживают Ваши бабушка и дедушка.
    За ними закрепят социального работника, который будет приходить, готовить, кормить бабушку, убирать, ходить в магазин за продуктами, и т.п.
    Всего доброго.

    январь 28, 2016 г.