Эзотерика

Закрыт

Кто родится? - вопрос №182135

Может кто увидит кто же у меня все таки родится два мальчика, две девочки или разнополые? по узи не могут определить срок большой, рожать скоро, а мы так и не знаем, понятно, что родятся увидим, но любопытство переполняет, наталья 22.05.81, моск.обл., в 22.05

Вопрос задан анонимно январь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Trisel

    92-й в

    Карты указывают на 2 мальчиков..

    январь 16, 2012 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.

    Сразу скажу, что с определением пола я не специалист, но мне тоже стало интересно :) И по моему гаданию вышло, что дети разнополые. Буду очень благодарна, если потом сообщите, как оказалось на самом деле.

    Лёгких Вам родов и здоровых детей!

    январь 16, 2012 г.